Новые бульдозеры Kamatsu поступили на российский рынок.

На отечественный рынок поступили три модернизированные модели японских бульдозеров. Их марки — D155AX-7.Komatsu D65EX-17, D65EX-17 и D65PX-17. Они относятся к категории машин тяжелого и среднего класса

запчасти для Kamatsu

Примечательно, что модели имеют в своем арсенале три новых двигателя, что были разработаны компанией. Обращают на себя внимание и экологические характеристики, соответствующие тем, что приняты в Японии и EPA Tier4 Interim, EU Stage 3B нормам.

Важная особенность — экономичный расход топлива и повышенная производительность. Претерпела изменения и кабина: теперь она экипирована при помощи встроенной системы ROPS. Как известно, ее отличие заключается в лучшей обзорности, низком уровне вибрации и шума. Кроме этого, бульдозеры оснащены 7-дюймовым LCD-монитором.

И несколько слов о стоимости. Начинается она с отметки в 400 и достигает потолка в 800 тысяч долларов. Создатели прогнозируют, что в течение года удастся реализовать 120 машин.

Эта техника очень надежна, практична и функциональна. Наша компания реализует новые и б/у запчасти для техники Komatsu, соответствующие международным стандартным нормам и имеющие сертификат качества. Отличные запчасти для отличной техники Komatsu!

Чтобы приобрести нужную вам запчасть,  позвоните нашему менеджеру: 8-962-599-90-88 или отправьте заявку на сайте.

Эта запись была опубликована в рубрике НОВОСТИ. Добавить в закладки ссылку.