«Тракторные заводы» — участники турнира на «Кубок Президента РФ по тяжелой атлетике»

В декабре 2011 г.в Белгороде проводился 1-й международный тяжелоатлетический турнир на приз «Кубок Президента Российской Федерации», в организации и поддержке которого активно участвовали «Тракторные заводы».

тракторные запчасти

Международный тяжелоатлетический турнир — первый за истекшие 20 лет, проводимый в России. В нем участвовали штангисты из 15 стран мира. Уверенная победа россиян во всех 5-ти весовых категориях позволила нашим спортсменам пройти отборочный этап подготовки к лондонским Олимпийским играм 2012.

Воля к победе, мастерство и невероятная сила тяжелоатлетов не только принесла им славу в завоевании мировых рекордов, но и позволила, при участии машиностроителей, позиционировать Россию как могучее государство с сильными людьми и мощной техникой.
Сотрудничество тяжеловесной техники производства «Тракторных заводов» и сильнейших российских тяжеловесов имеет свои традиции. Так, летом 2011 г. россиянка О. Зубова — одна из сильнейших спортсменок — демонстрировала на шоу «Автоэкзотика-Ярославия» уникальные разработки машиностроительно-индустриальной группы. Сильную технику «Тракторных заводов» наша спортсменка также с успехом представила в трофи-рейде «Карелия-Трофи».

Концепция сотрудничества Федерации тяжелой атлетики России с «Концерном «Тракторные заводы» состоит в представлении и распространении на международной арене статуса Российской Федерации как могучей, мощной и конкурентноспособной страны. Девиз сотрудничества «Сильные люди, сильная техника, сильная держава!» призывает соблюдать и защищать интересы государства в международной сфере.

Эта запись была опубликована в рубрике НОВОСТИ. Добавить в закладки ссылку.