Режиссер Говорухин побывал в цехах и на сборочном производстве завода Промтрактор

Известный российский кинорежиссер С.Говорухин, он же — председатель выборного штаба кандидата В.Путина – посетил Чувашию и встретился с избирателями.

Режиссер Говорухин побывал в цехах и на сборочном производстве завода Промтрактор

Компания по выборам Президента РФ все активнее включает в свою орбиту как самые дальние уголки страны, так и самые крупные промышленные предприятия, и их трудовые коллективы. Режиссер Говорухин побывал в цехах и на сборочном производстве завода Промтрактор, который входит в самую крупную российскую индустриально-машиностроительную группу «Концерн Тракторные заводы». Почетный гость познакомился с работой главного конвейера гиганта тракторостроения, а затем подивился заводской продукции – многотонному исполину ЧЕТРА Т-20. Именитый режиссер с удовольствием посидел в кабине мощного бульдозера и поделился своими впечатлениями с тракторостроителями. Фантастические ощущения и от завода, и от бульдозера-исполина С.Говорухин назвал «космическими», искренне радуясь размаху и результатам промышленного производства.

На встрече с трудовым коллективом флагмана российского тяжелого машиностроения заводе Промтрактор и другими представителями «Концерна «Тракторные заводы» в Чувашии глава предвыборного штаба рассказал о программе своего кандидата, перспективных национальных проектах, государственной политике в вопросах киноискусства. Также Станислав Говорухин отметил, что «Тракторные заводы», выпускающие конкурентноспособную продукцию на уровне лучших мировых образцов, — отличный пример не только для российского тяжелого машиностроения, но и в целом для всего промышленного производства страны.

По окончанию встречи с избирателями работники тракторного завода вручили режиссеру С. Говорухину на память «промышленный Оскар» — статуэтку Машиностроителя. Как известно, это почетная награда ежегодно вручается только лучшим специалистам отрасли.

Эта запись была опубликована в рубрике НОВОСТИ. Добавить в закладки ссылку.